Катерина Милая***

Как составить Библеографический список литературы если я не использовал литературу, а взял всю информацию из интернета?

В институте при проверке контрольной работы, будут проверять по списку литературы содержание текста?

Люба Griceнко

Указывайте все источники как [Электронный ресурс] . - Режим доступа: http//yyyyyyyy. -Дата доступа: 00.00.00.

Ел
Елена

Список линков....

Олег Тарураев

придумайте или прикиньте откуда это все могли взять. Лучше всего зайдите еще раз на сайты, откуда Вы брали информацию, там наверняка должны быть ссылки на книги