Алексей Елистратов

как правильно писать список литературы или список использованных источников? курсовая

Татьяна Пленкина

В списке использованной литературы в реферате, статье и т. д. первым пишется автор, потом название без кавычек. . Ещё пишется год издания, название издательства (вот оно- в кавычках) , город, сокращенно, с точкой- М. , Спб.
Лев Толстой. Война и мир, 1982, "Школьная библиотека", М.