Дарья Куликова

Помогите составить список использованной литературы по ГОСТу 7.1-2003

СПИСОК
ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1. Полупроводниковые
диоды. Параметры. Методы измерений, М. , 1968; Федотов Я. А. ,

2. Основы
физики полупроводниковых приборов, М. , 1970; Пасынков В. В. , Чиркин Л. К. ,
Шинков А. Д. ,

3. Полупроводниковые
приборы, М. , 1973; Зи С. М. ,

4. Физика
полупроводниковых приборов, пер. с англ. , М. , 1973.

5.
Васюкевич В. О. Аналитика триггерных функций //
Автоматика и вычислительная техника. — 2009. — № 4. — С. 21-29.

6.
Жан М. Рабаи, Ананта Чандракасан, Боривож
Николич Цифровые интегральные схемы. Методология проектирования = Digital
Integrated Circuits. — 2-ое изд. — М. : «Вильямс» , 2007. — С. 912.

7.
Википедия [Электронный ресурс] : Свободная
энциклопедия–Режим доступа к журналу: http://ru.wikipedia.org

8.
Угрюмов Е. П. Цифровая схемотехника. СПб,
БХВ-Петербург, 2004.

9.
Ахтулов А. Л. , Л. Н. Ахтулова. , Смирнов С. И.
Основы микропроцессорной техники. Тюмень, ТюмГНГУ, 2011.

10.
Fairchild
Semiconductor. Application Note 140. CMOS Schmitt Trigger — A Uniquely Versatile
Design Component

11.
Радио Лоцман [Электронный ресурс] : Поисковая
система–Режим доступа к журналу: http://www.rlocman.ru

Максим Журавков

Что-то в первый раз слышу-вижу такое - ГОСТ на "список используемой литературы"!
Документация на зап. части, чертежи, диаграммы и графики должны соответствовать неким ГОСТам, обозначения физических величин - согласно международной системе единиц; а список - он и есть список; какой выложил, такой и печатай в конце работы.