Ли
Лидия

к чему могло такое присниться. (в жизни сейчас суд и раздел имущества с родственниками)

Открываю дверь в туалете, а с потолка капает (прям льется) вода. Соседи топят. Быстренько выбегаю и поднимаюсь к соседке. Захожу, а там просторные комнаты и на полу спят люди. Стоит полубоком человек-мужчина. я ему начинаю говорить, вы меня заливаете, он поворачивается я его узнаю-это знакомый водитель маршрутки. я удивляюсь, что мы оказались соседями и опять начинаю мол вы меня заливаете, он слушает, но старается вывести меня из помещения. во сне я решила что там его жена или любовница))).

Андрей Шитиков

К неприятностям.

Юленька Скромница

Вода с потолка ссора, скандал.