Тимур

Задача 8 класс алгебра помогите

После того как первый рабочий повысил продуктивность труда на 10%, а второй на 16%, вместе за смену они стали изготавливать 101 деталь. Сколько деталей изготавливал каждый рабочий до повышения продуктивности труда?

Людмила Filippova

очень просто надо проценты сложить и поделить на детали, посчитала молодец, умница, дочка