Юл
Юлия

Почему человек перемещается по земле и выходит в условное место не смотря на то что, силы между землей и чел. одинаковы и

Почему человек перемещается по земле и выходит в условное место не смотря на то что, силы между землей и чел. одинаковы и противополож. направлены??

Анастасия Соколова

Ты будешь учителем по сопромату или по ТММ, потому что я нифига не понял, что же ты хотел спросить.

Андрей

физику