Дарья

Проблема с клавиатурой и мышкой в играх. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

У меня проблема с клавиатурой и мышкой во всех играх. Например я зажимаю клавишу w чтобы идти вперёд, если я поверну мышкой, то персонаж останавливается и приходиться каждый раз зажимать заново. Помогите пожалуйста кто знает в чём дело, уже давно так мучаюсь. P.S. Клавиатура и мышь беспроводные
Заранее большое спасибо.

Михаил Мороз

ну лучше нувую и мышь и клаву покупай лучше с проводом

Ирина Lika

они вместе?
в смысле клавиатура и мышка через один вход (не знаю как эту хрень назвать, что в комп втыкается) подключены?
думаю проблема из-за этого

Марина

может что то из них крякнуло или глючит