Лысый Дядька

Как найти cos a, tg a и ctg a, если sin a 😞 корень из 3) разделить на 2 ( дробью )

Николай Бохан

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Википедия в помощь.

На
Наталья

есть такая табличка в википедии-там есть значения для некоторых основных углов... например такой синус-у 60 градусов, по этой табличке сразу видно, что его косинус равен 1/2,тангенс корень из 3,котангенс корень из 3 на три. а вобще можно и по формулам посчитать