Vlad Kokorin

Если муж уже год не работает, есть надежда, что он найдет работу?

Gauda

всё зависит от его желания "найти" работу или нет, некоторые под видом "ищу" спокойно сидят дома на шее жены или родителей

Иван Иванович

Может хватит надеяться, а просто найти работу?
Год не работать это не воля судьбы, это просто не желание взять и оторвать попендель от дивана.

Александр Николаев

Какую-нибудь работу найти можно. И смотря сколько ему лет.

Виктория

вашего мужа и обстановки с работой в вашем регионе никто здесь не знает. Если судить о нашем регионе, то те, кто не работает и якобы не может найти работу это исключительно тунеядцы.

Турдукулов Медетбек

найти работу может, вопрос захочет ли работать

Иришка Круглова

психологи утверждают, что после длительного безделья трудно взяться за работу, это один из доводов против больших пособий по безработице

Valera Novikov

есть жесткий способ-увольняетесь с работы и ложитесь рядом с ним на диванчик и не варить-через пару дней будет работать-метод проверенный (подружка преподаватель с большим стажем, с двумя детьми так рискнула, муж взбодрился и пошел заработал сначала на картошку с хлебом, а ее восстановили на работе) страшно? но другого метода не знаю

Клара Мамашева

Если работу на диване искать - то там точно её не найти..

Сергей Польников

Было бы желание...

Кс
Ксения

нет конечно, всё потеряно

Виктория Иванова

Найдет он работу, и будет приносить Вам деньги.

Марк Похилец

Как это не работает???? Гнать его надо из дома метлой и подальше и побыстрей. 20 тыс в месяц найти не проблема, пусть идет траншеи копать и дворы мести в две смены.

Анна Романова Ширшова

Помоги ему найти работу) не все мужчины сразу успешны и красивы им для этого нужна поддержка!

Ан
Анна

надежды нет.

Александр Александров

У моей родной сестры муж не работает уже 2 года. А она вкалывает. По ходу привык к кафовой жизни!
Какие-то доводы приводит глупые: что мол по образованию ищет, никак не может найти достойное место.
Я думаю, что это уже деградация. Посидев такое количество времени дома, таким людям трудно влиться в рабочий график. Он еще по жизни лентяй.
Если у Вашего мужа другой характер - может и найдет. А если как телёнок - это уже проблематично.

Рома Султанбеков

знакома с вашей проблемой - мой уж сколько лет случайными заработками промышляет - и думаю теперь надолго - просто ему так удобно... ( увы нечего сделать не могу, вернее раньше надо было...) ссылается на то что нет достойной его работы а за"бесплатно" он пахать не собирается...

Денис Белоусов

Пусть лучше воровать учится.

Ал
Альбина

есть надо надеятся

Павел Иванюшенков

...статистика говорит... через 3 года, точно не заставишь!

Кр
Кроль

я тоже не работаю)

Екатерина Нефёдова

Не знаю как Ваш муж, но если бы я год не проработал,
то однозначно уже не стал работать.