Усуи Люблю-Вас

Что сделать чтобы муж пошел на работу. Уже год не работает

Ольга

А что ентот дармоед делает? Жрать небось каждый день хочет? Под зад ему пенделя, пусть ищет работу. Нет, так лишить довольствия, кто не работает-тот не ест!

Ch
Christina

перестать заполнять холодильник-совсем

Александр

А по какой причине не работает??

Ев
Евгения

Пригрозить разводом и выселением к маме. Хватит кормить дармоеда и паразита.

Асем

Он работает-домохозяином

Наталья

не давать есть и деньги

Iroda

лаской уговорить, только лаской

Оля

так ему комфортно, вы его кормите, обслуживаете, что ему ещё надо)) ) продолжайте в том же духе!

Cерик

ну год это еще не срок, у моей знакомой уже три года не работает, нормально все...

Та
Татьяна

Бросить работу самой. И постоянно находиться рядом с ним.

Кирилл

Поменять мужа и не кормить альфонса)) )
Если сама позволила сидеть у себе на шее, то зачем жаловаться)) )
На фиг нужен такой муж, что у него двое детей и он не думает как их кормить и все на жене)))

Та
Татьяна

развестись надо было ещё год назад.

Ал
Алена

работой по дому загрузить. женской. пусть варит, парит, чистит, моет, убирает. сам запросится на работу.

Luna

Послать на три веселых буквы !!!Или при угрозить, сказать что на развод подаете !!!

Ян
Яночка

для начала - узнать причину по какой он не работает..

Ка
Катюшка

пинка дать для скорости

Арнольд

Бороться только радикальными мерами. Выгоняйте без выходного пособия. Дома не готовьте и не давайте ему есть совсем. Пусть берёт где хочет.

Юляшка

бросить его. Или пахать за двоих самой.

Папапа

Сказать что денег мало и кушать не на что.

Юлия

Ну хотя бы перестать его кормить))

Vip

альфонсов-перестать кормить

Ольга

сказать, что и вам тоже облом работать))))