Эрадж Иванов

если бы у мужа запор был вы бы ему сделали клизму или отказались

Ан
Анна

Вы случаем не Оля Колобова

Филюк

Оля Соболенко, лена колотов и ты случаем не родственники? Вы задрали тупыми вопросами. Блеать вас кто воспитывает, черти недоношенные

Nastena

сделала бы клизму, но при чем тут КАТЕГОРИЯ про БЕРЕМЕННОСТЬ

Арвен

Слабительные вам в помощь-))

Елена

можно подумать КЛИЗМА - единственное средство от запора.. . про слабительные не слышали?? ?

ка ученик - так ДЕБИЛ???