Марат Алмашов

Как избавиться от запора без клизмы?

ОК
Ольга Киселёва

Слабительное выпить

Ирина С

глицериновые свечи

Sergey Gladyshenko

Элементарно: взять 1 литр кефира и 1 литр яблочного сока (не нектара-сока с подслащенной водой), смешивая в любых пропорциях (по вкусу) выпить и через 15-20 минут-на горшок; всё выходит, как под давлением (быстро, за 30
сек.). Кефирный грибок, быстро размножаясь: в среде яблочного сока+
температурный режим тела=напор и быстрый выход.

Алексей Жулёв

Булка с отрубями

A Sh

пребиотики и йогурт есть и лекарство в аптеке и Быстров каша с пребиотиками
и чай есть Эвалар Транзит ЖКТ и много лекарств в аптеке ...

дома овощи фрукты ...томат ..кабачки.. свекла ...капуста слабит....

Евгений Гладких(Минор)

есть такой препарат Фортранс, на вкус противненький но дёйствует как 10 клизм, вычищает всё

Анастасия Кондрашова

клизму )) слелай прикольна )) ЁЁ

Вероника

Линекс купите

Кирилл Гордеев

знаю бабушки лечат. подобного вылечила. нарушение обменных процессов в конце прямой кишки (отсутствие влаги)

Денис

касторка

Александра Морозова

На ночь стакан кефира со столовой ложкой растительного масла выпить