Рустам Багаев

Запор!! ! Как избавиться?

Уже неделю запор, живот как мячик ((( Нашла дома слабительные Сенаде, но вот сколько выпить таблеток не знаю... 1, 2, 3??? Чтобы помогло...

Дмитрий Чубов

кило слив и пол литра кефира....

Оганнес Джинанян

ЯНДЕКС В ПОМОЩЬ!:))) или лучше врач))

Антон Мазухин

Пей по утрам натощак стакан-два холодной воды. А насчет таблеток- читай инструкцию.

Анна Степанова

в больничку на рентген - вдруг непроход, оперировать надо будет

Светлана Пронина

со слобительным не шутка говорят что не в коем случае нельзя пить тоблетки при запоре, вареная свекла с сахором самый простой вариант на 86%

Татьянка

бери кружку Эсмарха и ставь себе клизьму

Ольга Громова

неделю?... кошмар... тут клизму надо ставить уже.... есть дома кто? попросите или в аптеках есть микроклизмы, вводите себе и ждёте.... и исправляйте своё питание.... в день выпивайте не меньше 8 стаканов простой воды, не газированной... (((

Яна

Во-первых, если более трех дней нет стула, надо принимать слабительное.
Сенаде не поможет.
Купите "бисакодил" http://www.moilekarstva.ru/bisakodil.html, пейте теплую воду с лимоном (если с желудком все норм) .
Еще, если вы не аллергик, то можно выпить на ночь сенну.
Бывает так, что одна сенна помогает, а бывает, что и сенна и бисакодил вместе - все индивидуально.
Если не подействует, то сделайте клизму.

Леша Лоев

200 грамм чернослива и 100 грамм кураги. Съешьте неспеша, под какой нибудь фильмец интересный, и пронесёт так, что мама родная не поможет. Самый эффективный и природный способ, поверьте :)) Будьте здоровы!