Анастасия Ермакова

Как избавиться от запора? Уже и не знаю

что делать, пробовал сидеть на овсянке эффекта 0, выяснить причину? А как? Покупать слабительные, не говорят что не помогает да и от них живот крутит писец как, свечи? Тоже пишут что не помогает

каждый день по 8 стаканов воды пью. и где результат? А нет его! (

Екатерина Мельникова

Много воды, ФРУКТОВ.... яблоки, груши (лучшее конечно слива) ...что то в аптеке купите на основе фруктов, в форме БАД. Поможет.

Адиль Саалиевич

Воды побольше пейте. И иногда они бывают если человек ведет не активный образ жизни. Не ешьте постоянно еду, которая крепит, больше двигаетесь. Укропный настой помогает, компот из чернослива.

Владимир

Поковыряйте в заднице большим пальцем, одновременно сильно потуживаясь

Оля Алиева

Воды побольше пейте.

Ирина Ясь

говорят, что кур доят. не верю я вам. запоры бывают разные, разные их причины. идите к гастроэнтерологу) там скажут. если не поможет, пишите.
единственное, что могу сказать, вода и овсянка это бред. попробуйте гречу, но нужно к врачу. удачи

Сергей Мельбман

К слабительным, сразу лучше не прибегать. Причины бывают разные надо к врачу, раз не проходит.

Андрей

Воду надо пить перед едой