Дархан

Как уговорить мужа поменять работу?

получает копейки, да еще и задерживают з/п постоянно, моей зп не хватает на содержание 3 человек. Ни уговоры, ни обьяснения, ничего не помогает.

Ма
Мария

он не чувствует, что ему лично НЕ хватает.
пока человека все устраивает, то он не будет ничего менять.
обычно жены бегают занимают, отдают, договариваются, из одной картошки делают целый ужин.
пока все это есть и проблемы его не касаются, труба.

Ал
Алсу

с топором в руках, он не только работу поменяет...)

Ел
Елена

замолчи, женщина!! ! Мужик знает, что делает

Гульмира

Поменяй сама работу ...Мужику это тяжело в голову вдолбить !

Ил
Илоночка

Не объясняйте. тупо повторяйте что там его не ценят, что с его способностями он может лучше устроится. Проверенно жалобы, нытье, уговоры, гораздо хуже действуют чем не прикрытая лесть

Ри
Ритулька

видимо пока петух не клюнет ни чего не изменится, обычно так бывает. Прямо моя ситуация, сейчас на вторую работу пошел. Терпения вам.

На
Надежда

Да подержите его пару месяцев на голодном пайке ( макароны -пельмени, по выходным доширак) . Может тогда у него что-то в голове щелкнет и он зашевелится.

Елена

А чего его уговаривать? Найдите сами другую работу или устройтесь еще на одну- в семье оба равны! кому не хватает -тот и решает проблеммы.

Та
Тамара

если женщина (жена) не любит секс, значит мужчину (мужа) надо пороть!

На
Надежда

мда) )
был у меня знакомый который пахал как стадо коней на работе за весьма не дурные бабки, жена была недовольна: дома редко бывает, интиму почти нет и по праздникам почти не видно.. .
ладно, бросил эту работу, устроился на другую. снова недовольна: интим есть, дома бывает, но денег уже меньше и хватать перестало) ) снова пилить начала.. кончилось тем, что послал он её нах и стал жить долго и вроде счастливо))

Va
Valentina

Прекратить работать самой