Юлия Борисова

являются ли подарки в студию у якубовича обязательным ?

в последний раз смотрел с Листьевым, подарки никто не дарил. А сейчас идёт, смотрю - буквально все участники дарят.

Дина

да, ведь якубовичу зарплату не платят - ест то, что приносят

Ан
Анастасия

а ты пойди и отличись - сразу дадут звание заслуженого жмота....

Анастасия

Конечно нет.

Виталий Абрамов

уже да, иначе будут лохом считать )))))

Михаил Никулин

Они там свиней откармливают .

Ольга Груздева

не думаю, что обязательны, это просто участники сами, чтоб не быть хуже других! а вы собрались на Поле Чудес?)))

Мария 89

Не знаю, но мне этот базар не нравится.. банки, пирожки..

Вячеслав Княжев

Где-то вычитала, если у участника ничего нет,
ему студия даёт, чтобы подарил. Эх, при Листьеве
эта передача не была балаганом...