Алеся Кабаева

как сделать валентинку однокаоассникам из бумаги быстро и красиво

Виктор Ильин

Набери в поисковике Сердечки из бумаги и получить кучу советов

Алексей Пототаев

очень просто: вырезать из цветной плотной бумаги сердца.. взять два штуки и сшить их по краям как кошелечек, в самом конце зашивания бросить внутрь несколько конфеток или эм энд эмс и зашить... снаружи на бумаге можно написать пожелание

Елена Петрова

метод оригами.