Юля Юсупова

Как сделать валентинку? как сделать хорошую валентинку на день валентина кто знает?

otvetom.ru/instructions/kak-sdelat-valentinku нужно примерно как здесь

Лена Федулова

Хороших валентинок не бывает

Д*
Дмитрий **********

пойми близкого из вне самая отличная.

1973-vadim-1

можно сделать не валентинку, а например написать письмо, в котором будут 100 причин "любви к тебе" , или что то в этом роде.
а из валентинок лезет на ум, если денег не жалко, распечатать общие фотографии и что то красивое с ними придумать! )
а я на 14 февраля сделала классную "валентинку", лотерею. там понадобится акриловая краска, самая дешевая рублей 50-60 будет стоить, а если еще есть место типа художки, то там можно купить рублей за 15-20 баночку одну, и нужен лак прозрачный или помада гигиеническая, и на листочке нарисовать три сердечка, написать что то в форме лотереи типа 1-поцеловать, 2-кино, 3-ужин, например. и потом помадой намазать эти сердца, и потом краской, пусть высохнет, и ву-а-ля, готово) очень хорошая идея, и забавная)

Вика

Валентинки своими руками: сделай сам!
www.karasukpedcollege.ru/.../49.../199-valentinky-svoimi-rukam

Как сделать валентинку своими руками? Фотосовет | «Страна ...
sovetland.ru/node/1007