Алексей Бодрый

Валентины-Валентинки XD

Купила 10 Валентинок! Незнаю кому подарить?
Три таких: Ты лучше всех но ты не зазнавайся, Люби меня и чаще улыбайся! Одна с такой же записью но с другой картинкой: )
Одна такая :Живу только с мыслью о тебе! С днем св. Валентина
Одна: Ты одна лишь мне важна, Больше всех ты мне нежна! Ты три слова прочитай И всегда об этом знай! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Одна: Пусть огонь любовной страсти, Согревает шар земной! Пусть к тебе приходит счастье С Валентинкою и мной!
Две с разными картинками: В день святого Валентина, Признаюсь: тебя люблю! И надеюсь на взаимность. Ты ответь мне. Очень жду.
И ещё одна: Посылаю Валентинтку В виде сердца моего. Береги моё сердечко, Ведь оно теперь твоё!
Парню надо, четырём друзьям друзьям, 4 подруги, Учительнице, Советуйте кому какую!
Мне 10 лет, Я Эля (Девочка)

Алексей Федотов

Шлюха растёт.