Татьяна Семёнова

Разве возможно любить кого-то больше, чем себя самого? Тока сказки не рассказывайте))

Александр Брызгалов

Возможно. так мать любит своё дитя.

Алексей Машнин

ой можно, только не нужно

Лариса Казбекова

может и не больше, но ровно до той степени, когда забываешь насколько любишь себя.

Петрова

как скажешь

Ш.
Шеро .....

Возможно!

Ольга Корнеева

В ситуации неразделённой любви даже нужно любить себя больше - чтобы самому не унижаться и не дать себя унижать, даже любимому человеку.