Юра Я

Что Вы чувствуете, хм. . сами к себе? Как Вы бы охарактеризовали свою самооценку?

http://otvet.mail.ru/question/85422021 - пожалуйста, потрудитесь ответить, а совпадёт ли оная с оценкой окружающих? В комменты, мне просто интересно.

Инок |Moнолит|

раздвоиться бы... чтобы оценить.. .
а так... что попусту молоть...

Екатерина Арлет

извини конечно.. но зачем? знать, что о тебе думают окружающие.. люди скажут - больше верь... как раз это и снижает самооценку- чужое мнение.. .
идите к своей Цели... медленно, но верно ..Удачи!
P.S. и Порядочно... хотелось бы добавить...

Sharif Akilov

Уважаю, ценю, люблю, горжусь! И ваще, умница-красавица!

Э:
Эльвира :)

не знаю, я считаю себя умной, красивой. вот только управлять людьми не умею, но в данный момент я над этим активно работаю и, мне кажется, делаю небольшие успехи.
не отвечать на вопросы по учебе/оллимпиадам я уже научилась)

Александра Курбатова

Оцека характера? Наверное нужно всегда оценять характер по поведению по тому. как человек поступил в той или иной ситуации. но опять же. Ту оценку которую поставит человек бьющий женщину . противоположна той. которую Вам поставит женщина. И ту оценку . которую поставит человек портящий природу. противополжна той. которую ставит Вам природа.
Люди говорящие о чувствах. не всегда чувствуют . что им лгут. Можно ли их назвать чувствительными?
Нет определенной оценки тому. кто не оценяет никого. Что есть настоящпя ценность. наверное не упасть на колени. когда вокруг всех вокруг уложили . что бы они поднялись. глядя на Вас.

Мария Толокнева

Многие говорят, что я себя недооцениваю. Но в некоторых ситуациях я беру на себя слишком много. Так что в среднем у меня шаткая-валкая адекватная самооценка.