Алла Грощенко/захарова

...У слепого украли деньги.

..У слепого украли деньги. А украл их глухой. Немой все это увидал и удивился. Теперь вопрос: каким образом этот самый немой, обяснит слепому что у него деньги украл глухой?

Виктор

На вокзале, карман с деньгами отрезали. Отрезал безрукий. Вопрос, зачем ему руки. А зачем, слепому деньги???

Владимир Шишкин

Жестом в пятак)

Анастасия Мамаева

ну полное безумие.

Владимир Баландин

Вопрос простой ., но кажется сложным, постарайтесь додуматься как ответить на вопрос ...