Олег Петров

Я - дурак.. . что посоветуете...

Alihandro

Удачи...

Ху
Хуй

пей зелёнку )

Андрей Талин

Посоветую таковым себя перестать считать. И всё наладится ))

Ксения Поджарая

перепроверься

Антон

Меняйте отношение к себе, мысль материальна. Окружающие относятся к нам так, как мы сами им позволяем. Не позволяйте им думать что Вы дурак. Вы лучший! Верьте в это!

Марина Алаторцева

Не дурак, это говорю Я. )

Ванюшка

В Кащенко!
Там тебе все советы дадут.

As
Asemoka

перестать заниматься самоистязанием душевным.. . сразу полегчается и поумнеется.. . ПРОВЕРЕНО на личном опыте...))

Николай

врачи есть для дураков... лечись... а кто тебе это сказал? кто тебе внушил? может тебе это вбили голову?

Кирилл Романчук

наслаждаться))