Сергей В

а улыбаются только дураки да?

Сергей Денисов

без причины - да

Nastyonka Danilova

И счастливые))

Сергей Стадник

Если смех продяет жизнь, то получается, что умные живут недолго и несчастливо, но они это должны знать и поэтому должны улыбаться. Значит не улыбаются только полные идиоты.

Анастасия Нестерова

тогда я дура ха-ха)))

Ек
Екатерина

Не. Дураки постоянно худят с хмурыми щичлами.

Ви
Виктория

Ну. . почти.... Улыбка в русском общении не является признаком вежливости. Западные улыбки, при приветствии кого-то, означают чистую вежливость. Постоянная вежливая улыбка называется у нас "дежурная улыбка"и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, (ну, задумал человек "падлу", какую-нить! Гы! ! !) скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. Русская улыбка -- это знак личной симпатии, а не вежливость. А ещё -- для нашего человека, нетипично улыбаться в ответ и, при виде улыбающегося ему/ей незнакомого человека, он, несомненно, будет искать причину веселья (может, что-то в его/её одежде или причёске заставило этого утырка (эту курицу) так веселиться… Гы! ) .

Яна Жданкова

я же тебя предупреждал не улыбайся

Андрей Литвинов

ДА. улыбаются только дураки. )))

Шамиль Ибатуллин

Да бывает улыбаются и они !

Al
Alexey

От улыбки хмурый день светлей...)))))))))))

Ирина Паршина

нет. вот я улыбаюсь. а я кандидат медицинских наук, врач-ветеринар.