Та
Татьяна

Какие вопросы вас бесят? Меня бесит когда спрашивают почему я не улыбаюсь (нет причины, я не дурак без причины улыбаться)

Алевтина

А че ты не улыбаешься? )))

Анастасия Зубова

Оооо мне тоже задают этот вопрос.

Ксения Зурина

Меня бесит, когда человеку (только за одним такое замечено) кажется, что у меня что-то плохое случилось, хотя на самом деле это не так. Я начинаю разубеждать, настроение портится, что подтверждает версию оппонента, и в итоге человек дуется, что я не хочу рассказывать о том, чего нет. Абсолютно дурацкая ситуация...

Александр Кирюхин

"Почему ты грустная? " (я по жизни такая) "Как дела? " (я не деловой человек) " Что делаешь? " (в носу ковыряюсь) "Ну как, вкусно? " (я еще не успела пережевать)

Сергей Владимирович

и все?? ? ты счастливый человек!

Ируська Андреева

Дааа.... до дурака те еще дорасти надо:)

Иоган Бах

Я ненавижу, когда просят перечислить фильмы, которые я смотрел, или любимые книги, или вообще что либо перечислить, сразу все забывается)

(это ведь считается вопросом?)

Сергей Рабкевич

вопросы типа " ну, ты ещё парня себе не завела, или замуж не вышла? " .

Ivan Kirichek

вопросы с оскорблениями, слишком явный троллинг

Андрей Шкилев

Никакие. Правильно говорят - проще будь. И с точностью до наоборот: всерьез относятся к этому информативному мусору только дураки. Поменяй отношение и улыбнет.