Нина Гончаренко

Как улыбаться? Не умею улыбаться, пробую но слишком фальшиво. Никогда не улыбалась, не было причин. Есть видео-уроки?

Рома Устинов

тебе Емеля нужен из сказки "по щучьему велению"

Евгений

А теперь зачем улыбаться? Живи букой

Дмитрий Федотов

Как "ученик" . так -- ДЕБИЛ с большой буквы !

Сергей Платонов

Да, я тя понимаю, но зря тут ищешь помощи, тут одно быдло необразованное, только говном зальют и ещё хуже станет.

Ольга Толкачёва

Улыбайся одними губами - это приятней и лучше, чем скалить зубы.

Юлия Колесникова

Не обязательно уметь улыбаться как профи, как умеешь так и улыбайся, потому что у всех улыбка разная, так же они все по-разному улыбаются, кто как умеет.