Ира Рысина

Вы дорожите фальшивыми ценностями?

Артём Давыдов

Нет. Не дорожу!

Виталий Попов

иногда "фальшивая ценность" может быть оттенком истинной

Олег Тутаров

Если принимаем их за настоящие!!!

Hellen Petrovskaya

пока не потеряешь близкого человека, все ценности кажутся реальными. потом понимаешь, что все они фальшивые. но уже поздно 😞

Ви
Виктория

сейчас все дорожат фальшивыми ценностями. ведь ВЫ не отдадите никакому бедняку все деньги из кармана и не поможете малоимущему своей жил. площадью!! А это все фальшивые ценности, а отсюда следует что все дорожат своими фальшивыми ценностями

Светлана Роц

Дорожу! И вокруг все дорожат - не то чтобы фальшивыми ценностями (типа дорогой машины) , а и дешевыми фальшивыми ценностями - сломался каблук, встретила бывшего ненакрашенная, облили рубашку вином и прочие настоящие трагедии. Кстати репутация на ответах - отличный пример, даже деньги платят, чтобы ее поднять )

Ев
Евгений

фальшивых ценностей не держим...

Мишина Елена

нет, так как их нету...

Александр Панферов

Я на них не обращаю внимания. Хотя если разобраться у каждого человека они свои, индивидуальные.

Екатерина Власова

У меня таких нет.

Ирина С

таких нет

Евгений Борецкий

зачем.... если только принимаем за чистую монету

Юл
Юлия

Нет. А какие ценности вы считаете истинными?

Анна Никитина

скорее нет чем да однако

Арина Бибикова

Мне даже плевать на них жалко!!)))

Диана

Конечно.

Де
Денис

Есть ценности, которым нет цены:
Пластанье ткани, вымокшей до нитки,
У легких ног самофракийской Ники
И крылья, что отсутствуя видны.

Есть ценности, которым нет цены:
Клочок бумаги с пушкинским рисунком,
Учебник первый в первой школьной сумке
И письма не вернувшихся с войны!

Есть ценности самих себя ценней:
Обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача,
Что по сравненью с ним казна царей?

Нельзя сказать другому: "Так живи! "
Но если занят ты одной заботой:
Приобретать вещественное что-то,
Не стоишь ты ни гнева, ни любви.

Пусть будут все стада твои целы!
Ведя торги сомнительного толка,
Преуспевай! Не покушайся только
На ценности, которым нет цены!

Андрей Иванов

зачем.. есть более ценное

Эл
Элхан

Никто не будет такими дорожить.

Дмитрий Фишер

это деньгами чтоли? нет не дорожу

Григорий Шумилкин

Не дорожу никакими вообще....

Наталья Пескова

Нет. Не дорожу. Я их не собираю.

Анатолий Сесин

Настоящие ценности всегда в душе !) фальшивки всегда изгоняем..))

Ян
Яна

Конечно, если ценность не фальшива, то нет смысла ею дорожить, т. к. она не переходящая, и не может быть утрачена.

Виктор Пришутов

Да, я же не знаю, что они фальшивые, когда пойму будет разочарование.

Максим Брюлов

У каждого свои ценности, фальшивы ли эти ценности или нет - это субъективно...

Артур Гареев

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить.

Иван Асташов

только если в силу каких-то причин считаю их настоящими

Татьяна

Я дорожу только своей семьёй.