Владимир Грибков

Есть одна девушка к которой я "привязан", уже 3 года, и почти каждый день постоянно думаю о ней, хочу с ней увидеться

Она посещает духовные семинары типа по развитию личности, вне телесные путешествия. Я хочу просто увидеться с ней и убедиться что она не желает мне зла, а только любви, после этого я смогу заняться самим собой и развивать себя. НО боюсь что это не получиться, поэтому как мне навести на неё порчу что-бы она умерла, и что-бы я не думал больше о ней?

Sergey Kim

Епт!! ! Если хочешь - так ДЕЙСТВУЙ! И выкинь из своей головы "порчу" и прочую гадость. Мысли разумно и материально.

Андрей Ревин

На самом деле ты не хочешь ее смерти, ты хочешь ее саму.
Подумай об этом

Юл
Юлия

лучше сам умри... так проще

Ан
Анна

вот ты придумал, создал себе некий идеальный образ самки и страдаешь как Дон Кихот, иди знакомься, это окажется посредственная девушка, на такие "духовные" семинары ходят ленивые домохозяйки или "блондинки"