Владимир Хлопунов

У всех людей на планете... есть знаменитая точка G))Интересно... где она у мужчин находится???

Владимир Соседов

незнаю, нас в школе когда то учили "из точки А в точку Б отправился скорый поезд " - а про G там и слова не было...

Юлия Магутнова

Сказку про Кащея читала?

Данчик Макарова

На диване который перед телеком стоит.

Алёна

...так то у людей...

Наталья Дейниченко

Странный этот мужик Мегафон! У него их 4! И кто то тогда телефон, в натуре? Он их видит, я, нифига!!!