Света Гриценко

Если девушка истеричка.. и привыкла постоянно жаловаться. . но любишь ...такие отношения лучше сращу прекращать?

*сразу

Алексей

Не))) Будет кому нервы трепать а то одна с ума СПРЫГНЕШЬ)))

Антон

а на фика тебе истеричка - дети тоже будут истериками!

Св
Светлана

нет, воспитывать нужно.

Елена Климович

Если тебе это не нравится, то да.

София Скляр

Представь, что тебе с ней жить 20-30-40 лет. Ну и как? Нравится? Готов?
Вот тебе и карты в руки. А любовь, страсть - это проходит...

Vasiliy Nikolaevich

И фиг князю истеричка! )))

Ol
Olga

Переделывать бесполезно. Если готов терпеть, то пожалуйста. А если нет, то лучше сразу все отношения разорвать.

Петр Петров

Истерички легко перевоспитываются. Надо создать такие условия, чтобы ей действительно было на что жаловаться! Тогда потом будет ценить то, что имеет. И, кстати после таких испытаний останется и изменится только та, которая и в правду любит) Вот!

Константин Кирюшкин

Вам что дороже: нервы или любовь? Лично мне нервы!

Дашулька Щербатых

сразу нельзя было ей позволять так себя вести. но лучше поздно, чем никогда

Сергей Руденко

Все общество не здоровое, истерички (бывают и мужики) , у кого-то заскоки острого придуризма, кто-то нервный, у кого-то легкая форма шизофрении, перечислять думаю можно долго.. . Я считаю если вы можете мириться и нормально переносить истерики, то лучше остаться с любимым человеком. Другая, к которой вы попадете, может оказаться сребролюбивой шкурой.. . вариантов масса...