Валентина Калайгерда

При установке принтера на d'link выводит ошибку 500

Захотел настроить принтер для печати через роутер. Но на вместо 3 шага выводит 500-ю ошибку. До этого, когда я звонил оператору по другому вопросу, он порекомендовал поставить новую прошивку. Скачал по ссылке. предоставленной оператором и поставил, всё работает. Может, сейчас дело в прошивке? Если нет, то в чём может быть?
Роутер D'Link DIR 320
Принтер HP Color LaserJet 2600n

Ольга Ильина

Ты скажи проще - ты подключаешь по езернет или УСБ ?
если езернет - присвой принтеру ип-адрес из своего диапазона
если УСБ - то в новых прошивках там вместо УСБ-принтера, стало УСБ-модем