Екатерина Семирова

При установке HTC Driver Installer выводит ошибку

В чём может быть проблема?

Наталья Петрухина

26 июля 2012 "У кого HTC смартфон нужен совет! При установке HTC Sync вылезает ошибка: " Установка HTC Driver Installer 3.0.0.021 выполнена с ошибками" то есть драйверы не становились и Sync не видит мой телефон. P.S. Я вырубал и антивирус и брэндмауэр. жду"...
PCHelpForum.ru

Тамара

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: