Анастасия

При установке программ выдается ошибка: не удалось получить доступ к службе Windows Installer...

OS Windows 8.
Пробовал практически все методы в интернете по решению этой проблемы, писал в реестре перезапуск службы. В службах пишет, что установщик запущен, работает в ручном режиме, однако в поле "зависимости" пишет, что класс не зарегистрирован.

msiexec /unregister
msiexec /regserver
делали
////// делал

В:
Виктория :)

Дистрибут битый, винда встала ракообразно. Ставить надо по-новой.

Ольга Малышева

msiexec /unregister
msiexec /regserver
делали?

Марина Мастяева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru