Ерег@ Dеgтяреv

у меня часто виснет компьютер что делать? зависает то понескольку раз в день а то вообще независает и работает нормально

Cutie

Купите Mac и все пройдет

Сергей Hunterович)))

Показать специалисту

Евгений Гусаров

Попробуйте переустановить систему, но лучше всего позовите мастера, он лучше разберется и поможет —)

Борис Кисленко

Просканируйте комп на вирусы вашим антивирусником с обновленной базой, почистите реестр и файловую систему, сделайте дефрагментацию винчестера! Программ в инете куча!...

Елена Смирнова

Правильный совет надо чаще чистить компьютер, программы есть на вашем компьютере смотрите внимательно.

Елена Свирина

скачайте програмку Windows_Doctor и увас все будет хорошо, она исправит все проблемы с виндой.