Илья Ларькин

Как вызвать херобрина в майнкрафте

Петр Никитин

Достали вы уже с Хиробрином.. . Только если в Альфе, бете его поискать. А в наших версиях это так.. . шутка. Ну разве что ты можешь установить мод Herobrine mod и всё.

Юрий Бабкин

скачай мод, в простом майнкрафте это только легенда

Jourando Di Vix

для начала мод нужен Herobrine mod не помню
потом после того как установил мод строишь тотен
Начало снизу! !
2 золотых блока 1 красный камень красный камень с лицом херобрина и сверху огонь
будет бум! и сообщение в чате:

Джон Скаво

Без мода уже ни как (

Юрий Люлин

как же задрали эти школоло, которые вместо того чтобы несполениться в интернетах тупо поискать, пишут сюда

Александр Тарханов

Нужно скачать специальный мод и только на 1.4.2.