Василий Семиков

Чем страшен херобрин из игры майнкрафт?

я скачала мод но не хочу смотреть на херобрина пока не узнаю что со мной будет после этого.

У Старьёвщика М

Нечем его не существует , это выдумка , ты его никогда не увидишь

Светлана Глубокова

Убивает нерадивых игроков и отбирает золото, коров, жён и собак 🙂

Валя

херобрин очень сильный он делает всех животных бело-глазых и все животные тебя избивают и еще херобрин резко выскакивакивает и орет как не знаю кто флудит в чат матерится и когда он долго стоит он все твои вещи из инветаря берет и раскидывает очень далеко а пока ты ищешь вещи он тебя убьет