Галина Жабина

Требуется поставить сервер CS 1/6 на VPS Кто может помочь, отпишитесь

Ni
Nikita

Для того чтобы получить VPS на тестовый период следует в первую очередь зарегистрироваться. После чего нужно произвести заказ услуг.

Сотрудники компании «Интернет-Хостинг» в случае необходимости помогут Вам выбрать тарифный план, а также помогут определиться с нужным количеством ресурсов для Вашего Интернет-проекта.

При этом, заказав тестовый VPS, Вы можете использовать его бесплатно на протяжении 7 дней. Если в процессе заказа возникнут какие-либо трудности, вы можете в режиме онлайн задать вопрос менеджеру, который ответит на все интересующие Вас вопросы. Если же проблемы возникнут во время эксплуатации, Вы может воспользоваться техподдержкой, обратившись к нам по электронному адресу support@ihc.ru.