Маньяк Фишер

Как или возможно ли, поставить ограничение спользования памяти и цп для приложения на VPS сервере

Имеется VPS Windows на нём установлено 5 серверов, можно ли ограничить ЦП и ОЗУ для одного сервера типо 1гц и 500мб озу а другому дать 1.2гц и 1000мб озу? ?
насколько я знаю.. . обычно просто делится всё это поровну, но мне это ненужно! иначе второе сжирает все ресурсы и остальное начинает зависать 😞

Дарья Калашникова

Да с помощью софта в панели управления

Евгений Горячев

Только под линью можно, и то не частотами а процентами. В винде никак, разве что разнести сервера по виртуалкам.