Максим Берёзкин

Как из своего компа сделать VPS сервер?

Суть такова. Я уезжаю в другой город, но мне может понадобиться информация с моего домашнего компьютера.
Нужно сделать так что б я через интернет смог зайти в определённые папки на моём компьютере ну или скачать их себе. Как это можно сделать?

Мэри ***

Если объём у файлов небольшой, типо до 10 Гб, то можно сохранить на облаке, в любом месте можно скачать, хоть на луне, если интернет будет. Подробности тут