Iriska ))))

Для чего нужен VPS сервер

Для чего нужен VPS сервер? Смогу ли я туда загрузить свой сервер Cs 1,6????
Блин если яне прав всё таки. Подскажите хочу арендавать недорого такое чтобы можно было установить пару сервров Cs 1.6 и самому ими управлять всё равно что я установился бы сервер Cs 1.6 на свой ПК ток нету 24/7 посоветуйьте что мне нужно.
P,S не смейтесь только я не особо разбераюсь в этом.
Сейчас на хостинге джержу сервер кс 1.6 но хотелось бы типа своего хостинга иметь но только для себя не больше чем на 2 сервера ну и чтобы не очень дорого.

Александр Андреев

там есть свой в кс сервер запускай он в папке с кантрой всегда

Pr
Prombitservisnn

У него разные предназначения бывают, если хотите все узнать о этом сервере, то добро пожаловать на данный сайт https ://sartelekom.ru