Зу
Зулхарнай

хотел узнать какой VPS сервер подойдет для брокера mmcis?

Ильгар Джабраилов

Лично я арендую сервер VPS-1: 2x 2.0 GHz. Меня он больше устраивает и аренда вполне доступная! Беру сервер здесь http://sartelekom.ru

Тихий Ужас

Лично я очень довольна VPS серверами от компании Well-Web.net, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 2-3 процесса конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом - БЕСПЛАТНО!! Со второй VPSки сижу в интете постоянно, работаю, тоже все летает. В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев, а самое главное бесплатное администрирование!!! Рекомендую!!
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.