Ольга Афанасьева

Хотелось бы узнать кто нибудь учавствует в инвестировании Index TOP 20 ("FOREX MMCIS group")?Не лохотрон ли это?

Маргарита Зяблова

это ПИРАМИДА!!!! которая рано или поздно рухнет! ! Обыкновенная ЛОГИКА : если люди могут выплачивать по 10-20% в месяц т. е по логике они должны делать за месяц минимум 15-30% чтоб типо вкладчикам отдать и себе чтоб осталось, т. е за год у них выходит 180-360% годовых. А если так то зачем у кого то брать деньги, продай все что можешь, и сиди зарабатывай деньги, да из инвесторов была бы очередь если бы это было правдой, ан нет нужно искать лохов чтоб они дали деньги.

против логики не попрешь)))

Евгения Таранова

Тот кто пишет о пирамидах ничего не понимает в международной торговле.
Я сам являюсь трейдером и торгую прибыльно. Убедится в этом можно перейдя на сайт candlemarket.ru, тема "ПАММ-счет Candle Market" на главной странице.

Здесь разница в суммах. Предположим я торгую с депозитом в 100 долларов. Зарабатываю 7% в месяц, это 7 долларов, а вот если бы у меня на счету было 1000000, то это было бы 70к. Вот чем мотивируется компания.

Они очень хорошо хеджировали риски, потому что торгует 20 хороших трейдеров. Даже если некоторые из них покажут убытки по результатам месяца другие их перекроют за счет своей прибыли. Отсюда и постоянная прибыль и надежность.

Больше риск в существовании самой компании чем в методе заработка. Знаете как у нас бывает - компании в один момент исчезают)

Наталья Дёмина

это не лохотрон, но если вы хотите там зарабатывать то надо инвестировать оченб солидные суммы, хотя бы от 1000$ , иначе прибыли очень малы и не будут окупать потраченное время

David

Я участвую. Это не лохотрон, а очень выгодный способ вложить деньги. Правда, и риск есть, но минимальный

Вова Vk

Обычная пирамида. Пока деньги вкладчикам платят, а когда всех нагнут - неизвестно. Может завтра, может через год.

Володя Ко

Думаю нет, хотя не пользуюсь