Антон

Кто инвестировал в Forex MMCIS Group? Ваше мнение о надежности компании

Сашкин Сашкин

Малдер, пока только положительные эмоции. Правда нужно понимать что MMCIS и их ДУ Index Top-20 это во многом пирамида. Заработать можно по 10-15% в месяц, но в любой момент "лавочка" может закрыться. Пока по моим прогнозам они проработают минимум пол года, так что можно вложиться и через пару месяцев вывести основную часть, а оставить работать только полученную прибыль.
Если нужны конкретная информация, пиши мне на почту.

Сергей Азаров

что за маразм? Какие пол года? Ниче что они с 2007 года работают? Кажется вы не первый кто им предрекают такое, а тем временем они продолжают работать нормально. Не пугайте людей. Я уже год как в топе!

Elena Elena

не согласен с Сергеем. С каких делов топу работать всего еще пол года? Это что вам хайп какой-то? Нет. У ммсис за плечами 7 лет работы. И предпосылок закруглять свою деятельность я тоже не вижу, наоборот, обрастают новыми клиентами