Клара Дорджиева

Ваше мнение о компании

http://www.secondkey.ru

Компания «Второй ключ» занимается хранением запасных комплектов ключей клиентов, и предоставляет доступ к ним в любое время суток, 365 дней в году, при соблюдении полной анонимности их владельцев и гарантированной безопасности хранения.

Мы принимаем на хранение запасные ключи от квартиры, автомобиля или офиса. Это могут быть ключи различной сложности, размера и веса. Мы не ограничиваем количество ключей, которые могут хранить наши клиенты.

«Второй ключ» предоставляет своим клиентам доступ к ключам круглосуточно. Вы можете обнаружить потерю ключей как в 12 часов дня, так и в 3 часа ночи – это не имеет значения. Звонок в нашу компанию – и у Вас будет второй комплект Ваших ключей. В течение года Вы можете воспользоваться услугой неограниченное количество раз.

Ключи хранятся нами в защищенном, надежном месте. Мы основательно проработали нашу систему безопасности, и полностью удовлетворены ею. У нас невозможно получить чужие ключи, или получить хоть какие-то данные об их владельце.

Ирина Котова

Довольно свежая идея, если не сказать больше