Денис Медведев

Люди. Хочется узнать Ваше мнение. Какая сотовая компания ворует меньше?

Являюсь абонентом Билайн. Надоело подсчитывать списанные (я считаю воровским путем) деньги. Справедливости нет. Хочу поменять оператора. Ваше мнение, кто честнее.

Anton Bezverkhy

TMN не ворует
Vodafon не ворует

Ольга Филиппова

Да все они воруют. У билайн и теле2 есть преимущество - у вас не уградут, если денег на счету мало. А МТС с Мегафоном это не останавливает, там можно в минус проседать.