Максим

Хочется узнать ваше мнение

Немного о себе мне 16 лет 4 месяца назад я захотел подкачать пресс у меня был один круглый шарик и я понял что это не красиво начал заниматься и немного появился результат как вы считаете это норм? или пресс за такой срок очень слабо развился напомню начинал с 0 о прессе даже о нормальном стройном животе речи не было

Сергей Емельянов

Ну, норм. Но я больше предпочитаю жировую массу и сильные связки.

Новиков Роман

жуткое зрелище пресс у дрища! будь мужиком качай все-ноги спину рауки плечи

Gulizar

Нормально