Александр Кирюхин

Ваше мнение о препарате Импаза. Хочется узнать ваше мнение о препарате Импаза. У брата проблемы))))

Екатерина

Качать пресс - лучшее средство.

Марина Печинога

я бы тоже написал что у брата ))))

Ирина Гришина

туфта, сколько не читал комментов на тему импазы - временное лечение, как виагра кароче

Вот тебе все комменты с медицинского сайта:

Vik-Shvi
19 сентября 2011, 17:30

Для получения результата нужно запастись терпением - у меня подвижки к лучшему начали проявляться только через три недели. Но зато улучшение было поступательным и стойким. Прошел год, а никаких "откатов" не наблюдается.
Секс

kurt-nikolai
7 июля 2011, 16:29

не помогает.
Секс

Noel2
25 мая 2011, 06:12

Пить начал по назначению врача, до этого пробовал схожие по описанию препараты - они мне не помогали совсем. Импазу пропил полный курс, по 1 таблетке ежедневно в течение 12 недель. Побочных эффектов никаких не было.
Секс

Valerosss
17 апреля 2011, 22:41

Принимал 2 месяца назад, пил курсом по инструкции и помогло! Начал сразу пить как почувствовал что "слабость", советую не тянуть, а то чем позже начнёшь лечить тем хуже. Удачи мужики
Секс

Tittan
31 марта 2011, 00:01

Нормально помогает если правильно пить, курсом как прописано в инструкции, хотя лучше, если все серьезно, посоветоваться с врачом. я пил полтора месяца, за это время стал чаще и дольше заниматься сексом с женой, она даже не знает, что я принимал, что вдвойне приятно.
Секс