Василий Трофименко

Ваше мнение о препарате алфлутоп?

Чугай

Афлутоп- очень хороший препарат, когда применяется по показаниямПоказаниями для назначения алфлутопа являются:

дегенеративно-дистрофические (обменные) заболевания суставов: первичный и вторичный остеоартроз, в том числе после перенесенного острого воспаления сустава, артроз мелких суставов, в том числе на фоне обменных нарушений;
дегенеративно-дистрофические (обменные) позвоночника: остеохондроз, спондилез;
периартриты – воспалительные процессы в области околосуставных тканей;
состояния после травм и операций на суставах;
нарушения процессов окостенения в суставах;
болезни пародонта (околозубных тканей) – способствует восстановлению околозубных тканей.

Юл
Юлия

Моя знакомая недавно делала инъекции этого препарата своему отцу. Сказала, что эффект есть (боли в позвоночнике уменьшились существенно) , но колоть надо ежедневно и не менее месяца. Насколько продолжительным будет эффект, пока сказать не могу.

Eлена Сорокина

я его колола, как мертвому припарка. У меня тоннельный синдром в локте с марта. Только сейчас невролог помогла мне печением током. Я не знаю что у вас.