Елена )))

Кто худел на препаратах, интересует ваше мнение?

Привет, всем кто следит за своей фигурой. Интересуют именно ответы тех, кто похудел с препаратами. Хочу попробовать с помощью таблеток похудеть. Диеты уже в печенках сидят))) . Расскажите, что пили и какой был результат. Если в чем то разочаровались, делитесь. Буду знать что не помогает и лучше не брать.

Ри
Ритуська

Уважаемая света парфёнова! Не тратьте время и деньги! Все препараты, кот. рекламируют-работают до тех пор, пока Вы их принимаете. Вы действительно похудеете, и даже некоторое время будете держать вес, но все-равно, через некоторое время потерянный вес вернется. Вам необходимо обратится к диетологу и выяснить причину избыточного веса. А если это гормональные нарушения? Или избыточный вес заложен в Вашей генетической программе? Пока не выясните причину, мой Вам совет-не осложняйте себе жизнь. Удачи

L8
Lakezz 888

Если интересно у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Анна Самадова

Я худела с помощью орсотен слим, эти капсулы выбрала не сама, подруга подсказала. Она первая похудела на 8 кг, а теперь и я. Пью меньше по времени. За два месяца стала легче на 5 кг. Для меня это уже больше достижение. Планирую не останавливаться, хочу еще столько же убрать.

Роман Сидоренко

Пила, Дура, о чем жалею. Чуть не угробила здоровье. Не тратьте деньги и здоровье. Особенно опасны препараты в состав которых входит сибутрамин- это Линдакса, Лида, Меридиа, Редуксин и т. д. В общем лучше перейдите на пп и займитесь хотя бы минимальными физ. нагрузками.

Евгений

Меридиа, только дорого очень - в Аптеках

Наталья Кулакова

Я пила Турбослим - эффект очень низкий 3 кг за месяц. Можно было бы и самой не напрягаясь скинуть. Подруги пили Лиду - действует только во время приема и тоже не значительно, но после неё килограммы сразу возвращаются и почему-то засиживаются надолго.

Ксения Абрамова

Милые дамы!.. .
НЕ занимайтесь ЧЕ-ПУ-ХОЙ!
Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" 🙂
А вот если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи

Владислав Сологуб

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-svc.org Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.org переходи и худей на здоровье!