Интересуют ваши мнения по набору массы.

здравствуйте.
очень важны ваши ответы. поэтому давайте серьезно и без шуток.
я хочу набрать массу!
есть НО:
1. работаю много, поэтому часто в день кушать не удается. если подскажете, что по мелочи перекусить каллорийное можно. . .попробую.
2. в тренажорки не хожу, но работа связана с физ. трудом.
3.один раз в неделю футбол. насколько знаю, бег мешает набору.
подскажите пожалуйста как эффективнее мне набрать массу с такими условиями? !
гейнеры там, протеины или что..

Сергей Качалов

Мясо, яйцо, каши желательно , гейнер можно попить ,но обязательно с полноценным питанием

Ки
Киряхинсон

Тебе нужно в тренажерку ходить и качаться. Конституция тела для этого самое то.
Люди этого типа довольно легко набирают сухую мышечную массу. Тебе нужно употреблять больше белка, протеин и углеводов (медленных).

Дана

манная каша с протеиновыми добавками.